首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
218-77-221-Mjge9ee9c9c1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTe9ce9cQ3LjDjjqE=e9
| 南向 | 4层/共6层
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
218-73-217-Mee9c9jIe9cw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-Me9cTMe9c4Lje9DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
219-79-218-Mjce9cze9ce9
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTM1LjDjjqe9Ee9c=e9c
| 南向 | 3层/共6层
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
217-78-219-Mje9e9ccAe9w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTM1LjDje9cjee9c9qE=
| 南向 | 3层/共6层
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
217-74-221-Mje9e9e9ccIw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-216-Me9ce9cTMzLe9jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
218-79-221-MjIe9ce9c2e9
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MTe9E1e9cLje9cDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层