首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
218-78-221-Mzga1fa1fa1z
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-229-Ma1fTc1a1LjDjja1fqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
218-74-224-Mja1Ma1fwa1f
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-223-MTUwa1fLa1fjDa1jjqE=
| 南北 | 2层/共6层
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
219-75-222-MTga1waa1f1f
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
225-80-217-MTa1fQ5LjDja1jqa1fE=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
217-75-223-Mjaa11fga1f1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTQa1f3La1fjDja1jqE=
| 南向 | 4层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
219-73-224-Ma1zA4a1fa1f
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-230-MTQxLa1jDa1fjjqa1fE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
218-79-221-MjIa1fa1fwa1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-Maa1f1TM4La1fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
216-77-218-Ma1a1ffja1U2
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-Ma1fTM3LjDjjqEa1=a1f
| 南向 | 5层 | 2006年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
217-78-219-Mja1a1ffAa1w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-MTa1fM1LjDa1jjqa1fE=
| 南向 | 5层 | 2006年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
216-79-218-Ma1a1ffjcza1
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MTaa11fM1LjDjjqE=a1f
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
218-79-216-Ma1fjIa1fwa1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTMzLja1fa1a1fDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
217-74-218-Mjaa1f1a1fI2
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTE1La1fjDjja1qE=a1f
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
216-77-224-Ma1fja1Iwa1f
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-MTA4La1fjDja1jqa1fE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-74-221-MTa1a1a1ffk4
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-220-MTAxLa1fja1Djja1fqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
218-77-218-MTUa1fa1a1f4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-MTAwLjDja1fjqaa11fE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
219-74-219-MTa1a1fk4a1f
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-MTAwLjDjjqa1a1fEa1f=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
216-73-217-Maa1f1a1fTY4
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-227-Nza1AuMa1fOOa1fOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
218-74-219-MTa1a1fQa1f4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-217-NTa1fAuMOOa1a1fOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年