首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
217-75-222-MTcc333c33Q4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-216-Nc33TAuMOOc3Ooc33Q==
| 南向
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
217-77-221-MTc33cc333Y4
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-216-Nc33zAc3uMOOOoQ==c33
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
218-73-221-Mc3zgcc3333z
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-230-MTc1LjDjjqc3c33c33E=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
216-73-217-Mcc333c33zA4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-231-MTQxc3LjDjc33jqEc33=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-74-221-Mjc3Iwc33c33
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-227-MTAc34LjDjjqc33Ec33=
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
218-76-216-Mc33jccc333z
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-MTMc31Lc3c333jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
217-76-216-Mc33Tc3c33k4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-Mc33c33TAwLc3jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
216-73-218-Mc3c33c33jI2
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-MTc33E1LjDjjc33qc3E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
218-73-217-Mcc333Tkc334
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-MTAxLjDc33jjqc3c33E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
218-76-221-Mjgcc3c33331
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTQ3c3c33LjDjjc33qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
219-79-218-MjUc332c33c3
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-Mc33TMc3c333LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2009年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
218-78-224-MjIc33c3wc33
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTMzLjDjc33c33jqc3E=
| 南向 | 5层 | 2009年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
219-79-220-MjIwcc3333c3
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MTc33M4c33LjDc3jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
216-74-219-Mcc3c3333TU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-216-Mc33TAwLc33jDjjqEc3=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
219-77-220-MjMwcc33c333
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-231-MTUwLc33jDjjqE=cc333
| 南北 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-79-223-Mc33jAwcc333
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-219-MTM1c33Ljc33DjjqE=c3
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
219-76-224-MTgwc3c33c33
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
226-74-229-MTc3Q5LjDjjqEcc3333=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年