首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
217-78-222-MT098g00989w
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
222-84-228-MTQ5LjD098jj00989qE=
| 南向
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-76-224-M09809jAw098
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MT09009898M1LjDjjqE=
| 南向
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
217-74-221-Mj09090988Mw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-230-MTU09098wLjDjjq098E=
| 南北
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-76-219-MT09098098U4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-220-MTAwL098jD098j09jqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
218-79-222-MjI098w09809
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTM4LjD098jjqE=09098
| 南向 | 1层/共6层
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
219-74-222-Mj09Iw009898
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTMzLjD090988j09jqE=
| 南向 | 1层/共6层
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
217-79-224-Mj098U209098
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT098M0983LjDjjqE=09
| 南向 | 5层
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
217-75-218-Mj00980998g1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT098Q3LjD00989jjqE=
| 南向 | 4层/共6层
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-73-217-M00989Tk4098
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-230-MTAxL098jD09jjq098E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
218-75-222-MjI090909882
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTE1098LjDjjq098E09=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
217-77-224-MT09809k4098
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-M09098TAwLjD098jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
218-76-220-Mjc00098998z
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTM1LjD090988j09jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
218-74-223-Mj09I098098w
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-MTA409LjD098jjqE=098
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
218-74-221-Mz09A0098984
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-219-MTQx098LjDjj09098qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
218-74-220-Mz09g098098z
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-223-MTc1098L098j09DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
216-78-216-M098098TY094
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-220-NzAuM098OOOoQ==00998
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
218-75-222-MTQ090909884
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-222-NT098Au098MOOOoQ=09=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年