首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
217-74-224-Mz7777fgz77f
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-M77fTc77f1LjDjjqE77=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
219-76-218-MzA77f47777f
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-223-MT77fQxL77fjDjjqE=77
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
218-79-222-Mjg77f177f77
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTQ3LjDj7777f77fjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
216-78-217-M777f7fjc77z
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTM1L77fjD77jj77fqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
218-77-221-MjU77777f7f2
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTM3LjDjj7777fqE77f=
| 南向 | 5层 | 2006年
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
219-73-216-M77f77jMw77f
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-232-M77TUwLjDjjqE77f=77f
| 南北 | 5层 | 2006年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
216-79-220-M77fj77fI277
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTE1L77f77fjDjjqE=77
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
219-78-219-MjIw77f7777f
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTM4L77jD77fjjqE=77f
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-75-223-Mj7777fI77fw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-220-MTA7777f4Lj77fDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
219-78-224-MjIw7777f77f
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTMzL777777ffjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
217-75-220-Mj77777f7fAw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-225-MTM771L77f77fjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
217-75-220-MT77777f7fk4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTAwLjDj77fjq7777fE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-77-217-MT77f77f77k4
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-224-MT77AxLjD77fjj77fqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
218-75-224-MTg7777fw77f
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
222-86-216-M77fTQ5LjD77fjjqE77=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
219-77-223-MTY4777777ff
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-73-219-N77z77fAuMOOOo77fQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-75-220-MT77777f7fU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-227-MTAwLjDjjq7777f77fE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
217-79-216-M77fT77fQ477
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-229-NTAuMOOOoQ77f777f7==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年