首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
216-73-221-M73737366jIw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-MT77363A7364LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
219-76-222-MjAw73736736
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-M736TM1LjD736jjqE73=
| 南向 | 2008年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
217-76-220-Mj73736736I2
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MT736E1LjD73jjqE736=
| 南向 | 2008年 | 5层/共6层
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
219-77-220-MjU273677336
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTM3L73jDjj736qE736=
| 南向 | 2008年 | 5层
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
217-79-217-M736z736gz73
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-220-M73T736c1LjDjjq736E=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
217-74-219-MT77363736Q4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-224-NTAuMO73736OOoQ=736=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
216-74-225-M77336Tgw736
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
223-76-230-MTQ573LjDj736j736qE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
216-76-219-M73736673Tk4
万元
1.98万元/㎡
2厅2卫 |
224-82-232-MTAwLjDjj77336qE736=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
218-76-222-MjI77373636w
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTMzLjD73jjqE=737366
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
218-78-224-MjM73673736w
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-232-MTUwLjDj77336jqE736=
| 南北 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
219-79-217-M736jg173673
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT736Q3L736jDjj73qE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
218-78-222-MTY736736734
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-79-231-NzAuMO77336OOoQ736==
| 南向 | 2008年 | 5层/共6层
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
216-77-220-M736736j73Iw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-233-MTM4Lj73D736jjqE=736
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
217-79-221-Mz736736A473
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-232-M736TQxLjDjjq73E736=
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
219-75-223-Mjc73z773636
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-M73T736M1LjDjjqE736=
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-79-217-M736Tk473673
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-MT73AxLjDjjq736736E=
| 南向 | 2009年 | 3层/共6层
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-77-222-MT73677363U4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-MT73673AwLjDjjqE736=
| 南向 | 2009年 | 5层/共6层