首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
216-78-216-M817817TQ814
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-222-NTAu817817MOOOoQ==81
| 南向
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
219-77-221-MTY488817117
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-229-N817zAuMOOO81o817Q==
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
216-75-224-M81817TU4817
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-227-MT81A817wLjD817jjqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
217-78-216-M817T817k814
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-MT817AwL81jDjjqE=817
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-74-219-MT81817k4817
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-MTAxLj817D81jj817qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
218-76-216-M817jI88117w
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-M817TA4LjDjjq81781E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
216-78-221-M817jI817812
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTE1Lj817Djjq81781E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
218-79-222-MjI817w81781
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MT81MzLjD817jjqE817=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
216-76-222-M81781j817cz
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-232-MTM817181LjDjjqE=817
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
217-75-217-Mj81788117Aw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-226-M81TM1LjDjj817817qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
216-78-217-M111212jU112
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-MT112M3L11jDjjqE=112
| 南向 | 5层 | 2008年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
216-77-222-M112j11112Iw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTM4LjD11j112jq112E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
216-79-220-M112z112A411
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-225-MTQxLjDj11112jqE=112
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
219-77-216-M112jg111112
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTQ3LjD112112jjqE11=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
218-74-224-MT11g112w112
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
224-86-232-MTQ5LjDjj112qE11=112
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
217-79-222-Mj112Mw11211
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-219-MT11112UwLj112DjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
217-74-223-Mz11112g112z
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-220-MT11c1121121LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年