首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
216-74-221-M00115015zgz
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-226-M00115Tc1Lj015DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
217-76-222-Mj01015015Mw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-230-MTUwLjD015jjq01015E=
| 南北 | 2层/共6层
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
219-77-217-MT015gw00115
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
223-80-218-MTQ0155LjDj01015jqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
217-74-221-Mj01010155g1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-MT015Q3Lj01Djj015qE=
| 南向 | 4层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
218-75-216-M015zA010154
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-221-M01TQx015LjDj015jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
216-74-220-M00110155jIw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTM401LjDj001515jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
216-77-217-M001515j01U2
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTM301LjDjjqE=015015
| 南向 | 5层 | 2006年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
219-73-221-M01jcz015015
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT015M1LjDjjqE01=015
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-79-219-M015015jAw01
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTM1LjDjjq01001515E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
219-74-217-Mj01501Iw015
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTM015zLjDjjqE=00115
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
217-79-218-Mj001515I201
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTE1LjDj01015jq015E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-77-217-Mj01501501Iw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-MTA4LjD00151015jjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-75-220-MT00101515k4
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-M010155T01AxLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
216-75-216-M01501015TU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-MTA01wLjD015j015jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
217-73-216-M01501T015k4
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-MTAwL015jDjjqE=01501
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
218-74-222-MT01Y0101554
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-219-N01z015AuMOOOoQ=015=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
217-76-223-MT01015Q0154
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-223-NTAuMOOO015015oQ==01
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年