首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-75-219-MjIbba6awba6
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-Mba6TA4LjDjjba6qbaE=
| 南北 | 2008年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
218-74-218-Mjbba6aAba6w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTM1LbajDjjqE=baba66
| 南向 | 2008年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
217-76-222-Mjbaba6ba6I2
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTE1LbajDjjba6ba6qE=
| 南向 | 2008年 | 5层/共6层
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
216-79-219-Mba6ba6jU2ba
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MTba6M3baLjDba6jjqE=
| 南向 | 2008年 | 5层
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
217-73-224-Mbazba6gzba6
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-219-MTc1ba6LjDjbajba6qE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
218-75-221-MTQbabba6a64
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-223-NTbbaa6Aba6uMOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
216-78-221-Mba6Tgba6baw
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
220-83-231-MTQ5Lba6jDjbajqEba6=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
217-79-219-MTbaba66k4ba
万元
1.98万元/㎡
2厅2卫 |
216-83-227-Mba6TAwLjDjbba6ajqE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
219-78-221-MjIwbaba6ba6
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MTbaba6MzLjDjjqba6E=
| 南向 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
216-76-224-Mba6bajMwba6
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-222-MTUbababa66wLjDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 2层/共6层
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
217-79-223-Mjba6g1bba6a
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-Mbbaa6TQ3LjDjjqE=ba6
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
217-74-222-MTbaba6ba6Y4
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-222-Nba6zAuba6MOObaOoQ==
| 南向 | 2008年 | 5层/共6层
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
219-79-219-MjIwba6ba6ba
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-Mba6TM4ba6LjDjjqE=ba
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
216-78-222-Mba6zAbba6a4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-232-MTQxLjDjba6jqE=baba6
| 南向 | 2006年 | 2层/共6层
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
217-74-220-Mjbabba6a6cz
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTM1baba6LjDjjba6qE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
218-78-222-MTkba6bba6a4
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-231-MTAxLjba6DjjbaqEba6=
| 南向 | 2009年 | 3层/共6层
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-74-217-MTba6baba6U4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-229-MTba6baAwLjDjjba6qE=
| 南向 | 2009年 | 5层/共6层