首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五龙小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
218-77-218-Mjg34b3434bw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT34bM2LjDjjq3434bE=
| 7层/共11层
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
218-76-223-MTY3344b34b4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-MTE34bzLjDjj3434bqE=
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
217-74-221-MT343434bbQ4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-232-MTEwLjDj34bj34qE=34b
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
218-77-217-MT34bg3434b1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M34bTE34wLjDjj34bqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-75-220-MTc3434b134b
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-221-MTEwLj34bD34jjqE34b=
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
216-74-224-M3344bTU434b
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-78-229-MTA2Lj3434bDjj34bqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年