首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
218-79-224-Mjgc12wc1c12
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTMc122c12LjDjjqc1E=
| 7层/共11层
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
219-77-220-MTY4cc12c112
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-222-MTEzLjDc12jjqE=c12c1
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-78-217-MTc12g1c1c12
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-MTEwLjDcc112c12jjqE=
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
217-77-224-MTc12c1Q4c12
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-220-MTc12c12c1EwLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-78-224-MTc1c1c12c12
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-227-MTc12EwLjDjjc12qE=c1
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
216-76-220-Mc12cc121TU4
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-84-222-MTA2LjDc12jjqE=c1c12
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年