首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
218-73-217-M66babTg6ba1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTEwLjD6b6b6baajjqE=
| 南向 | 4层/共6层
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
217-74-220-MT6b66babaY4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-MTE6baz6baLjDjjqE6b=
| 南向 | 4层/共6层
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-76-218-MTc6ba16b6ba
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-223-MTEwLjD66baba6bjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
219-78-218-MTQ6ba46b6ba
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-216-M6baTEwL6baj6bDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
216-74-217-M66ba6bbaTU4
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-80-216-M6baTA2LjDj6bj6baqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
216-74-216-M6ba66bbajgw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTM26baLj6baDjj6bqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2007年