首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
219-76-222-Mjgw6d66d2d2
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-M6d2TM2LjDjj6d2q6dE=
| 7层/共11层
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
217-75-217-MT6d266dd2g1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTE6dw6d26d2LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-79-217-MT6d2c16d26d
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-228-MTEwLjDj6d6d26d2jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
219-79-220-MTY466d2d26d
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-MTEzLjDjj6d26d6d2qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
217-76-222-MT6d6d26d2U4
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-79-231-MTA2LjD6d6d2jjqE6d2=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
217-74-219-MT6d6d26d2Q4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-220-MT6d26d2EwLjDjjqE=6d
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年