首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
218-74-218-Mjff8f8gf8fw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MTf8ff8fM2LjDjjf8qE=
| 7层/共11层
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
218-79-217-MTf8fgf8f1f8
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-MTff8f8Ef8fwLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
218-75-221-MTcf8ff8f8f1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-220-MTEwLf8fjDjjf8qE=f8f
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-79-223-MTU4f8fff8f8
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-85-222-MTA2LjDf8fjjqE=ff88f
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
216-77-224-Mf8fTf8Y4f8f
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-MTEzf8ff8LjDjjqE=f8f
| 4层/共6层 | 南向 | 2007年
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
217-78-219-MTf8f8ffQf84
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-217-MTf8fEwLjDjjf8fqEf8=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年