住房
x
选择城市
选择内容区域
台州住房 >台州二手房 >温岭市二手房 >东辉南路二手房 >五龙小区二手房
五龙小区 7.4分 温岭市 东辉南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 219-79-219-Mjgw83c83c83万元
    2.06万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-83-226-MTM2LjDj83c83c83jqE= | 7层/共11层
    五龙小区110平185万元
    五龙小区 温岭市 东辉南路95号
  • 216-78-217-M883c3cTg831万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-74-221-MT83Ew83cLjDjjqE83c= | 4层/共6层 | 南向
    五龙小区109.95平175万元
    五龙小区 温岭市 东辉南路95号
  • 217-78-219-MT8383ccc831万元
    1.59万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-79-230-MTEwLjD83jjqE=883c3c | 5层/共6层 | 南向 | 2004年
    五龙小区106.002平158万元
    五龙小区 温岭市 东辉南路95号
  • 218-74-219-MT8383cU83c4万元
    1.49万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 216-83-231-M83cTA2LjDj83jqE83c= | 1层/共6层 | 南向 | 2007年
  • 218-78-216-M83cTY83c834万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-81-216-M83cTEzL83cj83DjjqE= | 4层/共6层 | 南向 | 2007年
  • 216-77-216-M83c83cT83Q4万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-75-228-MTE83wLjD83cj83cjqE= | 4层/共6层 | 南向 | 2005年