首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
217-73-219-Mb2jb2eb2egw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-229-MTMb2b2e2LjDjjb2eqE=
| 7层/共11层
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
216-76-218-Mb2b2eeb2Tg1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-220-MTEwbb2e2Lb2ejDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
217-79-220-MTb2eb2ec1b2
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-227-MTEwLjb2Djb2b2eejqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-78-221-MTU4b2b2eb2e
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-74-229-MTb2A2Ljb2eDjjb2eqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
219-79-221-MTY4b2b2eeb2
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-232-MTEzLjb2eDjb2jqE=b2e
| 4层/共6层 | 南向 | 2007年
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
217-73-216-Mb2eb2Tb2eQ4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-221-MTEwLjb2eb2DjjqEb2e=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年