首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
219-74-219-Mj2c2c5gw2c5
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTM2LjDj2cjqE2c52c5=
| 7层/共11层
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
217-73-221-M2cT2c2c55Y4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTEzLjDjjqE2c2c5=2c5
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
216-78-223-M2c5Tg2c2c51
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-216-M2c5TEwLjDj2c5jqE=2c
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
216-75-220-M2c2c2c55TQ4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-221-MTEwLj2c5D2c52cjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
218-76-221-MTc22c2c5c51
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-226-MTE2cwLjDjj2c5qE2c5=
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
218-73-223-M2cTU2c52c54
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-87-221-MTA2Lj2c5DjjqE=2c52c
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年