首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-79-216-M166TU416616
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-78-226-MTA2Lj16166166DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
217-76-216-M166T16166c1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-230-MT166EwLjDjjq16166E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
217-75-218-MT11661666g1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-226-MTEwLjDjj161666qE=16
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
216-77-216-M166166T16Q4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-225-M16TEwLjDj166jqE=166
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
216-74-222-M11666T166Y4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTEzLj166Djj16qE166=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
219-77-223-Mjgw11661666
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M16166TM2LjDjjqE=166
| 南向 | 7层/共11层 | 2005年