首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
219-78-218-Mjgc8ewc8c8e
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTM2LjDjjcc88c8eeqE=
| 7层/共11层
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-76-220-MTg1cc8e8c8e
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTEwc8eLcc88ejDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-73-219-Mc8Tc8ec1c8e
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-221-Mc8eTEc8ewLjDjc8jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
218-77-217-MTc8eYc8c8e4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTEzLjDjjqc8eE=c8c8e
| 4层/共6层 | 南向 | 2004年
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
218-77-217-MTc8eUc8c8e4
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-80-219-MTA2c8eLjDjc8jc8eqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
219-74-216-Mc8eTc8Q4c8e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-226-MTEc8ewLjDjc8ejqE=c8
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年