首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五龙小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五龙小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五龙小区106.002平158万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-78-224-MTU46060e60e
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-81-219-MTA260eLjD6060ejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
五龙小区109.95平175万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
217-74-217-MT60e6060ec1
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-227-MTEwLjDjj60e60e60qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
五龙小区110平185万元
五龙小区
温岭市 东辉南路95号
219-77-217-MT60eg16600e
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-231-MTEw60eLjD60jjqE60e=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
五龙小区110平148万元
五龙小区
温岭市
219-77-221-MTQ46660e00e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-231-MTEwLjDj60ejq60E60e=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
五龙小区113平168万元
五龙小区
温岭市
217-79-221-MT60eY60e460
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-223-MTEzLjDj60ejqE=6600e
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
五龙小区136平280万元
五龙小区
温岭市
216-77-218-M6060eej60gw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTM602LjDjjqE=660e0e
| 南向 | 7层/共11层 | 2005年