首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金色洛河
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
218-79-216-M53djM53d253
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTM2L53jDjjqE53d53d=
| 南向 | 4层/共11层
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
217-75-216-M53dj5533dE4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTMxLjDj53djq5533dE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
217-75-219-Mj5553d33dAz
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTI1553d3dLjDj53jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
219-75-216-M53djQ53453d
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTM53dy53dLjDjjq53E=
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
219-77-222-MjE155353d3d
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-MTM4LjD53djjq553d3E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
216-75-221-M5353d53djQy
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTM5533dwLjDjjqE=53d
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年