首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
217-77-221-Mj24622464M4
万元
1.72万元/㎡
221-81-226-MTM4Lj24624246DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
219-74-223-MT24Qw242466
万元
1.69万元/㎡
220-85-219-ODMu246M246OOOoQ24==
| 南向 | 1层/共18层 | 2室2厅1卫
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
218-73-224-M24TM2461246
万元
1.63万元/㎡
218-87-231-ODM246uMOOOoQ==22464
| 南向 | 1层/共18层 | 2室2厅1卫
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
219-79-219-MjM224624624
万元
1.74万元/㎡
220-73-228-M24TM2L246jDj246jqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 3室2厅2卫
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
216-74-224-M22446jE4246
万元
1.66万元/㎡
221-73-231-M24TMxLj246DjjqE246=
| 南向 | 1层/共9层 | 3室2厅2卫 | 2015年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
219-76-221-MjAz24246246
万元
1.62万元/㎡
221-86-218-MTI2461Lj246DjjqE24=
| 南向 | 1层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2015年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
216-78-219-M246246jQ244
万元
1.88万元/㎡
227-75-220-MTM24246yLjDjjqE=246
| 南向 | 1层/共9层 | 3室2厅2卫 | 2010年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
216-77-219-M246246j24k4
万元
2.16万元/㎡
217-86-222-MT246M4246LjDjjqE24=
| 南向 | 3层/共6层 | 4室2厅2卫 | 2010年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
216-77-218-M242466j24cy
万元
1.97万元/㎡
221-73-220-M24TM2464Lj246DjjqE=
| 南向 | 5层/共21层 | 4室2厅2卫 | 2010年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
216-73-220-M24242466jU4
万元
1.90万元/㎡
217-82-224-MT246M2Lj246T24jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 4室2厅2卫 | 2014年
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
216-76-224-M24624Tg1246
万元
2.23万元/㎡
223-86-230-ODMuMOOO246oQ=22464=
| 南向 | 9层/共21层 | 2室1厅1卫 | 2013年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
219-79-221-MjE124246624
万元
1.56万元/㎡
218-86-229-MTM2464LjDjjqE24624=
| 南向 | 4层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2013年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
217-73-220-M24j224646Qy
万元
1.86万元/㎡
225-75-222-MTM24wL246jDjjq246E=
| 南向 | 7层/共18层 | 3室2厅2卫 | 2014年