首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
218-77-223-MjEa2a27a271
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTM4a2aa2727LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
218-79-221-Mjka27a274a2
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-230-MTMa27a24LjDjjqa27E=
| 南向 | 3层/共6层
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
218-77-221-Mjca2aa2727y
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-218-MTaa2727M4LjDjjqEa2=
| 南向 | 5层/共21层
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
217-74-219-Mja2a27a27M4
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-228-MTM4Lja2Djja2a277qE=
| 南向 | 6层/共6层
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
217-73-217-Maa272ja27U4
万元
1.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-226-MTM2a2LjTa2a277jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
218-78-218-MjMa27a27a22
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-225-Ma2TM2La27a27jDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
219-78-220-MjQ4aa272a27
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTMyLa27jDjjqE=a27a2
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
216-77-219-Ma27a27ja2E4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTMxLjDa27jjqa2a27E=
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
219-73-221-Ma2jQya27a27
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTMwa27LjDjja2qE=a27
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
216-73-217-Maa272a27jAz
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTIa271a27LjDa2jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
219-74-217-MTa27a2M1a27
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-ODa2a277MuMOOOa2oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
218-76-224-MTgaa2271a27
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-231-ODa27MuMOOOoQa2=a27=
| 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
219-73-221-Ma2TQwa27a27
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-221-ODMuMOa27a27OOoQ=a2=
| 南向 | 1层/共18层 | 2013年