首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
219-73-216-M72072jk4720
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-217-MT720M472072LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
217-76-219-Mj72720720cy
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-224-MTM4L720j720D72jjqE=
| 南向 | 5层/共21层
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
219-76-216-M720jU472720
万元
1.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-227-M720TM2LjTjj72072qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
217-73-218-M72720j720Q4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT720MyLjD72jjqE=720
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
217-74-216-M720j72720Qy
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTMwLjDj72j772020qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
219-75-223-MjM724727200
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTM4L720jDjjq72E=720
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
216-73-223-M72720jM7202
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTM2L72072072jDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
219-75-216-M720jE724720
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTMxL72jDjjqE=720720
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
218-78-224-MjE720721720
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTM4Lj720DjjqE72=720
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
216-73-220-M72727200jAz
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT720I1LjDjj72qE720=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
219-77-218-MTg720177220
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-232-ODMuMOO72720OoQ==720
| 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
219-77-216-M720TQw77220
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-O72DMuMOOO720720oQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2013年
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
216-79-223-M720TM177202
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-OD727200MuMOOOoQ=72=
| 南向 | 1层/共18层 | 2013年