首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
217-79-220-MTa34a34M1a3
万元
1.63万元/㎡
218-81-225-ODMa34uMOaa343OOoQ==
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
216-75-220-Ma3a3a344TQw
万元
1.69万元/㎡
218-74-216-Oa34Da3Ma34uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共18层
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
219-79-222-MTg1a34a34a3
万元
2.23万元/㎡
219-80-219-ODMua34a34Ma3OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
219-77-221-MjAzaaa34334
万元
1.62万元/㎡
216-75-229-Ma3a34TI1LjDjja34qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共6层 | 2013年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
218-76-219-MjEaa34a3341
万元
1.56万元/㎡
225-74-231-MTa3M4LjDjjqa34Ea34=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2013年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
219-75-223-MjEa34a3a344
万元
1.66万元/㎡
219-82-222-MTMxa34a34LjDa3jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
219-78-222-MjM2a3aa3434
万元
1.74万元/㎡
220-73-229-Ma3TM2La34jDjja34qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共11层 | 2015年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
217-73-221-Ma3ja3a344M4
万元
1.72万元/㎡
216-78-218-Ma3a344TMa34LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层 | 2015年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
217-74-223-Mja3a34Qa34y
万元
1.86万元/㎡
226-77-232-MTMwLa3jDjjqEa34=a34
| 3室2厅2卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
218-79-219-MjQaa34344a3
万元
1.88万元/㎡
216-84-225-Ma34TMyLjDa34jja3qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
219-76-224-MjU4a3a34a34
万元
1.90万元/㎡
225-85-225-MTM2LjTjjqa34a34a3E=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
216-78-219-Ma34a34jca3y
万元
1.97万元/㎡
225-74-223-MTa3M4Lja34Djjqa34E=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 5层/共21层 | 2014年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
218-76-220-Mjkaaa343344
万元
2.16万元/㎡
219-80-229-MTM4a34La3jDjja34qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 3层/共6层 | 2014年