首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
218-75-222-MTg939393ff1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-222-OD93f9393fMuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
219-76-222-Mjk493993f3f
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-217-MT93fM934LjDj93fjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
218-73-222-M93jc9393ffy
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-223-MTM93f9393f4LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共21层 | 2013年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
217-75-222-Mj9933f93fU4
万元
1.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-230-MTM2Lj93TjjqE9393ff=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
217-75-218-Mj993f933fQ4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M93f93TMyLjDjjqE=93f
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
217-77-219-Mj9393ff93Qy
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT93fMwLjDjj93fq93E=
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
217-78-217-Mjb9ab9aMb92
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTMb9ab9a2b9LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
217-73-219-Mb9jb9ab9aM4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MTb9b9aM4LjDjb9ajqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
218-76-216-Mb9aTQbb99aw
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-ODMub9b9b9aaMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2014年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
216-78-222-Mb9ajEbb9a94
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTMxLb9ajDjb9jb9aqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
217-73-220-Mb9Tbb9a9aM1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-ODMb9b9auMOOOoQb9a==
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
217-77-216-Mb9ajb9ab9Az
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTI1LjDjbb9a9ajqEb9=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
219-75-220-MjEb9b9a1b9a
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTM4Lb9b9ajDjjb9aqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年