首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
218-74-218-MT22373Q237w
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-ODMu23237MOOOoQ==237
| 南向 | 1层/共18层
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
218-76-217-MT237M223371
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-ODMu23MOOOoQ223737==
| 南向 | 1层/共18层
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
216-76-219-M23723723Tg1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-217-OD237MuMO23237OOoQ==
| 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
218-79-223-MjA237z22373
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTI1LjD237j237j23qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
217-74-222-Mj23237237Qy
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTMwLj237D23j237jqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
219-75-224-MjE234237237
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT237M237xLjD23jjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
216-75-222-M23237j237Q4
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-216-M237T23My237LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
216-75-220-M23232377jM2
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTM2Lj237Djj23qE=237
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
218-76-223-MjU223372374
万元
1.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-226-MT23M2L237j237TjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
219-76-223-MjM423232377
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-224-MTM4Lj237237DjjqE=23
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
216-78-223-M237jE232371
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT237M4237LjDjjqE=23
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
217-73-222-M23j237237k4
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-229-MTM422337LjDjj237qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
217-75-217-Mj23722337cy
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-231-MTM4LjDjjq23237E237=
| 南向 | 5层/共21层 | 2014年