首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金色洛河
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
216-79-221-Md56jEd561d5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTM4d56d5LjDd56jjqE=
| 南向 | 4层/共6层
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
219-73-220-Md5jMd562d56
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTM2LjDjjd56qEd5=d56
| 南向 | 4层/共11层
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
218-75-222-MjQd5d5d5664
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTMyLjd5DjjqE=d56d56
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
216-76-217-Mdd5656d5jE4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTMxd5d56Ljd56DjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
216-77-224-Md56jd5Qyd56
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-225-MTMwd56LjDd56jjqd5E=
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
219-79-220-MjAzdd5656d5
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTI1d5Ljd56DjjqE=d56
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年