首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
219-79-223-Mjcy82188212
万元
1.97万元/㎡
221-80-226-MTM4Lj82821821DjjqE=
| 5层/共21层
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
218-76-217-Mj821M882214
万元
1.72万元/㎡
221-76-230-MTM482Lj821Djjq821E=
| 6层/共6层 | 南向
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
217-79-220-Mj821821E182
万元
1.56万元/㎡
217-76-221-MT82828211M4LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 3室2厅2卫
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
217-77-220-Mj82182182k4
万元
2.16万元/㎡
216-85-217-M882121TM4LjDjjq82E=
| 3层/共6层 | 南向 | 4室2厅2卫
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
219-77-217-Mj821U488221
万元
1.90万元/㎡
217-86-231-MT821M2LjTjjqE82821=
| 6层/共6层 | 南向 | 4室2厅2卫 | 2014年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
219-77-223-MjM288228211
万元
1.74万元/㎡
223-74-221-MT82M2821LjDj821jqE=
| 4层/共11层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
217-78-223-Mj821Q828214
万元
1.88万元/㎡
220-76-216-M821TMy82L821jDjjqE=
| 1层/共9层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2010年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
217-77-224-Mj82182E4821
万元
1.66万元/㎡
225-83-218-MTM821xLjDjjq88221E=
| 1层/共9层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2015年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
216-73-223-M82821jQ821y
万元
1.86万元/㎡
223-75-226-MTM82wLjDj882121jqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2014年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
218-79-218-MjA821821z82
万元
1.62万元/㎡
226-73-218-M82821TI1LjDjjqE821=
| 1层/共6层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2014年
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
219-79-223-MTM182188212
万元
1.63万元/㎡
222-80-231-ODMuMOO88221OoQ=821=
| 1层/共6层 | 南向 | 3室2厅2卫 | 2014年
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
219-78-221-MTg182821821
万元
2.23万元/㎡
224-75-230-ODM82uMOOOo821Q821==
| 9层/共21层 | 南向 | 2室1厅1卫 | 2013年
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
218-76-220-MTQaaa0c00cw
万元
1.69万元/㎡
223-76-219-ODMua0ca0MOOOa0coQ==
| 1层/共18层 | 南向 | 2室2厅1卫 | 2013年