首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
216-74-224-Mffaa5Tg1fa5
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-ODMuMOfa5OOoQfafa5==
| 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
218-78-217-Mjfa5kfa5fa4
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-223-Mfa5TM4Lfa5jDjfajqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
219-74-221-Mjfacyfa5fa5
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-220-MTM4Lfa5jDjfajfa5qE=
| 南向 | 5层/共21层 | 2013年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
218-77-223-MjUfafa5fa54
万元
1.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-219-MTM2fa5Lfajfa5TjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
219-78-218-MjQfa54fafa5
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-222-MTMyLjDfa5jfajfa5qE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
219-77-220-MjQyffa5faa5
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTMfa5wLjDjfajqfa5E=
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
216-73-224-Mfafa5jM2fa5
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MTfaM2fa5Ljfa5DjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
219-73-223-MfajM4fafa55
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTM4Lfa5jfa5DjfajqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
218-74-216-Mfa5TfaQfa5w
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-221-ODMuMOfa5Ofa5OfaoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2014年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
219-76-217-Mjfa5E4fafa5
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-Mfafa5TMxLjfa5DjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
217-73-219-MfaTfa5fa5M1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-ODMuMOOOoQ==faffa5a5
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
216-73-224-Mfafa5jAzfa5
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-Mfa5TI1LjfaDjjqE=fa5
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
218-74-216-Mfa5jfaEfa51
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTM4Lfa5jDfajjfa5qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年