首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
216-79-221-M79ajk79a479
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-222-MTM479a79a79LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
219-75-224-Mjc79y79a79a
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-216-M79a7799aTM4LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共21层
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
216-77-222-M79aj7979aU4
万元
1.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-219-MTM279a79aLjTj79jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
219-74-216-M79aj79Q479a
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTMyLj7979aDjjq79aE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
219-74-222-Mj79Qy779a9a
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MT79MwLjDjjqE79a=79a
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
218-75-222-MjM797979aa4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTM779a9a4Lj79DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
218-75-220-MjM7979a79a2
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-MTM2Lj7799a79aDjjqE=
| 南向 | 4层/共11层 | 2014年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
217-76-218-Mj779a979aE4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTM79axLjDjjq79E=79a
| 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
217-78-218-Mj779a9aE791
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTM479Lj79a79aDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
217-74-223-Mj7979aA79az
万元
1.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-M7799aTI1LjDjjqE79a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
219-77-217-MT79ag17799a
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-229-ODMuMOOO79aoQ779a9==
| 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
219-75-217-MT79aQ79w79a
万元
1.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-ODMu79aMOOO79aoQ79==
| 南向 | 1层/共18层 | 2013年
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
219-74-217-MT79a79M179a
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-216-O79aDM79auM79OOOoQ==
| 南向 | 1层/共18层 | 2013年