首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
219-79-217-MTb7eM1b7eb7
万元
1.63万元/㎡
219-83-225-ODMub7eMOOb7eOb7oQ==
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
218-77-223-MTQb7b7eb7ew
万元
1.69万元/㎡
222-84-223-ODMuMOObb7e7eOob7Q==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共18层
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
216-79-224-Mb7eTg1b7b7e
万元
2.23万元/㎡
219-83-232-ODMub7eMOOOb7oQ==b7e
| 2室1厅1卫 | 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
216-75-223-Mb7b7ejAb7ez
万元
1.62万元/㎡
224-75-222-MTIb71Lb7ejDjjb7eqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共6层 | 2013年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
218-78-219-MjEbb7e7eb71
万元
1.56万元/㎡
224-79-220-MTM4Lb7ejDb7jjb7eqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2013年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
219-75-218-MjEb7eb74b7e
万元
1.66万元/㎡
227-82-232-MTMxLjDjjqb7E=b7eb7e
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
218-74-221-Mjb7Mbb7e7e2
万元
1.74万元/㎡
220-84-222-MTM2Lb7b7eejDjjb7qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共11层 | 2015年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
219-79-219-MjM4b7eb7eb7
万元
1.72万元/㎡
224-77-217-MTb7eM4Lb7jDjjb7eqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层 | 2015年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
218-76-220-MjQbbb7e77ey
万元
1.86万元/㎡
221-75-227-MTMb7wLjb7eDb7ejjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
219-77-220-MjQ4bb7eb77e
万元
1.88万元/㎡
218-78-232-MTMb7eb7yLjDjjqE=b7e
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
218-74-218-Mjbb7e7Ub7e4
万元
1.90万元/㎡
225-74-230-MTb7M2LjTjjqb7eb7eE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
219-77-216-Mb7ejcybb77e
万元
1.97万元/㎡
220-87-231-MTM4Lb7ejDjjqE=bb7e7
| 4室2厅2卫 | 南向 | 5层/共21层 | 2014年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
219-78-223-Mjk4b7b7b7ee
万元
2.16万元/㎡
218-80-219-MTMbb7e7e4Lb7jDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 3层/共6层 | 2014年