首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色洛河
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金色洛河83平135万元
金色洛河
临海市
216-76-218-M00004400TM1
万元
1.63万元/㎡
225-76-218-ODM004u00MOOOoQ004==
金色洛河83平185万元
金色洛河
临海市
216-76-216-M00400400Tg1
万元
2.23万元/㎡
224-86-227-ODMuMOOOo004004Q=00=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 9层/共21层 | 2013年
金色洛河83平140万元
金色洛河
临海市
216-76-218-M00004400TQw
万元
1.69万元/㎡
220-73-226-O00DMuM004O004OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共18层 | 2013年
金色洛河125平203万元
金色洛河
临海市
217-74-224-Mj00004Az004
万元
1.62万元/㎡
227-78-219-MTI1004Lj00DjjqE=004
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共6层 | 2013年
金色洛河130平242万元
金色洛河
临海市
219-73-223-M00jQy000044
万元
1.86万元/㎡
225-78-228-MTMwLj00Djjq000404E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2014年
金色洛河131平218万元
金色洛河
临海市
218-75-217-Mj004E000044
万元
1.66万元/㎡
227-75-223-MTM00xLj004DjjqE=004
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共9层 | 2015年
金色洛河132平248万元
金色洛河
临海市
216-74-224-M00004jQ4004
万元
1.88万元/㎡
217-87-230-MT004MyLjDjjqE=00400
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共9层 | 2010年
金色洛河136平236万元
金色洛河
临海市
219-73-219-M00j004M2004
万元
1.74万元/㎡
217-81-224-MT004M2Lj00400DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共11层 | 2010年
金色洛河136.4平258万元
金色洛河
临海市
218-79-222-MjU004400400
万元
1.90万元/㎡
223-85-216-M004TM2LjTj004jq00E=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河138平272万元
金色洛河
临海市
219-78-217-Mj004cy00004
万元
1.97万元/㎡
224-81-224-MTM4LjDjj00400004qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 5层/共21层 | 2014年
金色洛河138平238万元
金色洛河
临海市
217-74-223-Mj00004M0044
万元
1.72万元/㎡
223-75-216-M004TM004LjDj004jqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层 | 2014年
金色洛河138平215万元
金色洛河
临海市
216-74-218-M00004004jE1
万元
1.56万元/㎡
216-79-220-M004T004M400LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2014年
金色洛河138平298万元
金色洛河
临海市
219-74-219-Mj00004k4004
万元
2.16万元/㎡
220-77-232-MTM4L00004jDjjqE=004
| 4室2厅2卫 | 南向 | 3层/共6层 | 2014年