首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巾山小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
220-73-224-M33TI1L333333jg=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-ODY333uMOOOo33Q==333
| 南向 | 3层/共6层 | 1994年
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
217-74-223-OT33333k333=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-O333DU33uMOOOoQ==333
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
218-77-219-OTI33333333=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-232-Nz333Mu33MOOOoQ==333
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
217-76-217-OD33333333k=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-218-N333333zMuMOOO33oQ==
| 南向 | 3层/共7层 | 1993年
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
217-73-219-O33D333333U=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-231-NzAuMOO33OoQ=333333=
| 西南 | 3层/共6层 | 1996年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-79-224-ODA333=33333
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-NzA333uMOO333OoQ33==
| 南向 | 4层/共6层 | 1994年
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
217-74-222-OT33333333U=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-232-NzA33333uMOOOoQ==333
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
216-78-221-N333zk33333=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-N333jQuMOO333OoQ33==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年