首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
219-77-222-MTM4cc3c3939
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-Mc3TI2Lcc3939jDjjqE=
| 4层/共6层 | 1990年
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
219-77-222-MTIwcc3c3939
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MTc3c399A1Ljc3DjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
218-75-222-MTIc3c3c399y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-MTAwc39LjDjjqc39E=c3
| 6层/共6层 | 1995年
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
223-73-227-Mc3TE1Ljg=c3c399
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-OTIuMOc3OOc3c399oQ==
| 5层/共9层 | 1995年
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
219-78-219-MTEyc39c3c39
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-OTAc3uc39MOOOoc39Q==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
219-73-216-Nc39c3zI=c39
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-216-Oc39TAuMOc3c39OOoQ==
| 7层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
219-74-221-MTc3Ezc39c39
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-ODcuc39Mc3OOOoc39Q==
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
219-79-221-OTk=c3c399c3
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-225-ODcc3uMOOOc39c39oQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
218-73-223-Mc3TIc39c391Ljg=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-232-ODYc39uMOOOc3oQ==c39
| 3层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
219-77-222-MTIzcc3c3939
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-ODYuMc3c39OOOoQ=c39=
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
218-73-224-Oc3Tkc39=c39
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-ODUuMOc39OOoc3c39Q==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
218-76-220-MTEccc393391
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-ODQc3uMc39OOOoQc39==
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
218-73-222-Mc3TEc3c399w
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-231-ODEc39uMOOOc3oQ=c39=
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
219-73-224-Oc3Dk=c39c39
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-227-NzMuMc3Oc39Oc39OoQ==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
217-74-218-OTcc393c39I=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-225-Nzc39MuMOOc39c3OoQ==
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
216-75-221-Oc3c39c39TU=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-Nc3zc39AuMOOOoQ==c39
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
217-78-222-ODc39Ucc393=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-230-NzAc3uMOOOoQ=c3c399=
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-78-224-ODAc39c3=c39
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-226-NzAuMc39OOOc39oQ==c3
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
217-78-222-Nzc39kcc393=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-216-Nc39jQcc339uMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向