首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
218-79-220-MTM808099480
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTI2809LjDjjq88090E=
| 4层/共6层 | 1990年
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
221-76-216-M809TI180Lj809g=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-217-OD809YuMO809OOo80Q==
| 3层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
218-78-221-MTI80980980z
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-ODY809u809MOOO80oQ==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
218-74-218-MT88090I809y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTAw80LjDj809jq809E=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
216-75-224-M80809TIw809
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-ODY809uMOOOoQ=80809=
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
219-76-223-MTIw80808099
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTA1LjD809j809j80qE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
218-78-228-MTE809801Ljg=809
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-227-OTIuM809OOOo809Q==80
| 5层/共9层 | 1995年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
218-77-219-MTE880908091
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-OD809809QuMOOOoQ==80
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
217-77-219-MT80809980Ez
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-ODcuMO80O808099OoQ==
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
216-75-224-M80809TEy809
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-OTAuMOOOo80Q==809809
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
219-77-218-MTE809w88009
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-216-O809DE80uMOOOo809Q==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
217-76-220-OT80880909k=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-224-ODU809uMO809OOoQ=80=
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
219-75-217-OT809k80=809
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-217-OD809cuM80980OOOoQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
217-78-221-OT809U80980=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-N809zAuMO80OOoQ=809=
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
217-75-219-OT88809009I=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-232-NzMuM88009OOOoQ==809
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
216-74-221-O88009809Dk=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-228-NzMuM809OOOoQ809=80=
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
217-74-217-OD80980809U=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-Nz809AuMOO80OoQ==809
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
217-75-220-OD88080909A=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-216-N809zAuMOOO809o80Q==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
218-74-223-Nz80k809809=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-218-Nj88090QuM809OOOoQ==
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
217-76-221-Nz80808099I=
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-231-OTAuMOOOoQ809=80809=
| 7层/共7层 | 1994年 | 南向