首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
222-75-218-MTIc3ec31Ljgc3e=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-216-Oc3eDc3YuMOOOoc3eQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1994年
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
219-74-219-MTc3c3eIzc3e
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-228-ODc3YuMOOOoQcc3e3e==
| 南向 | 5层/共7层 | 1994年
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
216-78-218-Mc3c3eeTIc3w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-228-ODYuMOOc3ec3Oc3eoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
218-74-218-MTcc3e3Ec3e1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-ODQuc3MOOOc3eoQ=c3e=
| 南向 | 4层/共5层 | 1994年
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
217-77-223-MTc3ec3Ec3ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-221-ODEuMOc3eOOc3ec3oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
216-76-220-Oc3ecc3e3TU=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-NzAc3c3euMOc3eOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
217-79-223-MTc3eEzcc3e3
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-ODcuMOOOoc3eQc3==c3e
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
217-79-222-OTc3eI=c3ec3
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-NzMuMOOc3eOc3c3eoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
218-75-223-MTEc3c3ec3e1Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-229-OTIc3uMOOOc3eoc3eQ==
| 南向 | 5层/共9层 | 1995年
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
216-77-219-Mc3ec3eTc3Ey
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-OTc3eAuc3MOOOoQ==c3e
| 南向 | 2层/共6层 | 1995年
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
217-74-221-Nzc3c3c3eek=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-228-NjQuMOOOc3oQcc3e3e==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
217-78-222-MTc3eIcc3e3y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-224-MTAc3ewc3c3eLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
216-78-220-Oc3eDc3ekc3=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-232-NzMuMOOOc3oQ=c3e=c3e
| 南向 | 3层/共7层 | 1993年
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
217-79-218-ODcc3e3eU=c3
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-222-NzAuMOOc3ec3OoQ=c3e=
| 西南 | 3层/共6层 | 1996年
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
218-77-224-OTkc3c3e=c3e
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-Oc3c3eeDUuMOc3OOoQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 1994年
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
216-78-219-Mc3ec3eTIc3w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTA1LjDjjcc33eqc3eE=
| 西南 | 4层/共6层 | 1997年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
217-79-221-ODc3eAc3e=c3
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-232-Nzcc33eAuMOOOoQ==c3e
| 南向 | 4层/共6层 | 1994年
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
218-75-223-OTkc3c3ec3e=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-ODc3c3c3eecuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1995年
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
216-76-217-Mcc3e3ec3TM4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTI2Lc3c3ejc3eDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
218-73-218-Nc3c3ezIc3e=
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-230-OTAc3uMOOOc3eoQc3e==
| 南向 | 7层/共7层 | 1994年