首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
217-76-221-Nz62626211I=
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-220-OTAuM621OOOoQ=62=621
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
216-74-220-M66226211TM4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT62I6212LjD621jjqE=
| 4层/共6层 | 1990年
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
218-73-216-O62162Tk621=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-220-OD621621cuMO62OOoQ==
| 4层/共6层 | 1995年
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
218-74-216-M621T62I621w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-M621T62A1621LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-75-219-ODA66212621=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-226-NzAuMOO66226211OoQ==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
216-78-216-O621621Tk62=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-228-ODUuMOOOoQ66262121==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
216-78-216-O621621DU62=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-218-NzA621uMO62O621OoQ==
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
219-73-217-O66212Dk=621
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-228-NzM62uMOOOoQ662121==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
216-79-216-M621621TIy62
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-221-MT621A621wLjDjjqE62=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
218-76-222-Nzk66226211=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-219-N62662121jQuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
218-74-224-MT62E621y621
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-OTAuMOOOo621621Q==62
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
219-73-221-M62TE1621621Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-229-OTIuMO62162OOo621Q==
| 5层/共9层 | 1995年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
218-75-223-OTI62621621=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-232-NzM62uMOOOoQ621==621
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
218-74-223-MT62E621621z
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-228-ODcuMO62O621O621oQ==
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
219-79-218-OTU621=62162
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-NzAu621MOO621OoQ==62
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
218-77-219-MTE66212621w
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-222-ODEuM62621OOO621oQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
217-78-219-MT626211E621
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-ODQuM62OOOo621Q==621
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
217-79-218-MT662121Iw62
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-223-ODYu621M621OOO62oQ==
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
216-74-222-M66221T621Iz
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-216-O621621DYuMOOO62oQ==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向