首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
217-74-216-N6f9z6f6f9I=
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-222-OTAuM6f6f9OOOoQ6f9==
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
218-79-217-Nz6f9k6f9=6f
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-NjQu6fMOO6f9OoQ==6f9
| 6层/共6层 | 1995年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
216-79-224-O6f9DA=6f6f9
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NzAu6f9MOOOo66f9fQ==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
218-74-224-OD6fU6f9=6f9
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-217-Nz6f9AuMOOOoQ==6f6f9
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
218-74-224-OD6fk6f9=6f9
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-229-NzMuMO6fOOo6f96f9Q==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
218-78-216-O6f9TI6f96f=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-221-NzMuMO6f9OO6fo6f9Q==
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
216-73-217-O66f9f6f9TU=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-N6fzA6f96f9uMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
218-73-218-O6f6f9Tk6f9=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-OD6f9UuMO6fOO6f9oQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
217-79-218-OT66f9f9k=6f
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-219-ODcu6f96f9MOOOoQ=6f=
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
217-76-219-MT6f6f96f9Ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-228-ODE6fuM6f9OOO6f9oQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
216-78-220-M6f9T6f9E6fy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-O6f9TA6f9uMO6fOOoQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
218-77-216-M6f9TE6f6f9z
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-217-OD6f9cuMOOOo6f9Q==6f
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
216-77-217-M66f9f9T6fE1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-225-ODQuM6fO6f6f99OOoQ==
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
220-80-222-MTE1L6f6f996fjg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-OTIuMOO6f9OoQ=6f9=6f
| 5层/共9层 | 1995年 | 南向
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
216-75-223-M6f6f9TI6f9w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-216-O6f9DYuM6f9OOOo6fQ==
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
216-79-223-M6f9TIw66f9f
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-223-MTA16fLj6f9Dj6f9jqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
218-78-217-MT6f9I6f96fy
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-216-M6f9TAwLjDj6fj6f9qE=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
219-77-222-MTIz66f6f9f9
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-216-O6f966ff9DYuMOOOoQ==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
220-79-225-MTI1L6f6f96f9jg=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-227-O6f9DYuM6fOO6f9OoQ==
| 3层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
217-76-216-M6f9T6f6f9M4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTI26f9LjDjjqE66f9f=
| 4层/共6层 | 1990年 | 南向