首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巾山小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
217-78-220-Nz09c09ck09=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-Nj09cQ09uMOOO09coQ==
| 6层/共6层 | 1995年
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
219-76-219-ODU=09c0909c
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-219-NzAu09c09MO09cOOoQ==
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-76-223-ODA0099c09c=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-224-NzAuMOOOo09cQ09c09==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
218-73-224-O09TU09c=09c
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-NzAu09MOOOoQ==009c9c
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
218-77-216-O09cTI0909c=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-NzMuMOO09c09OoQ==09c
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
217-79-217-OD09c09ck=09
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-222-NzMuMOO09cO09o09cQ==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
219-76-224-OTk=0909c09c
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-218-ODU09cu09cMOOOoQ==09
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
219-80-224-MTI109cL009c9jg=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-ODYu09cM009c9OOOoQ==
| 3层/共6层 | 1994年 | 南向