首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
216-76-217-M85e85e85TM4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MT85eI2885e5LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1990年
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
219-77-222-MTIw8885e55e
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-MTA1L85e85e85jDjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
216-79-218-M885e5eTIy85
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-MT85eAw85LjDjjq85eE=
| 6层/共6层 | 1995年
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
222-75-229-MTE851Ljg85e=85e
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-226-O85eTIu85M85eOOOoQ==
| 5层/共9层 | 1995年
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
219-74-223-Nz85I=885e5e
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-220-OTAu85eM85OOOo85eQ==
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
217-76-222-MT858585eeEy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-217-O85eTAuMO85eO85OoQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
219-76-223-MTEzeceec2c2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-ODcec2uMOOec2OoQec==
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
219-79-217-Oec2Tk=ec2ec
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-221-ODcecec22uMOOOoecQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
217-76-222-MTececec22Iw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-217-Oec2DYec2uMOOecOoQ==
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
218-76-219-MTIec2eecc2z
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-226-ODYuecMOecec22OOoQ==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
218-77-217-Oec2Tkecec2=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-ODecUuec2MOOOec2oQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
217-73-218-Meec2cTec2E1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-233-Oec2DQuMOecOOoQ==ec2
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
216-76-225-Mec2ecTEwec2
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-228-ODEec2uMOOOoec2ecQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
218-73-219-Oecec2Dkec2=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-231-Necec2zMuMOOOoQec2==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
216-79-220-Oec2ec2TI=ec
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-NzMuMecec2Oec2OOoQ==
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
219-73-219-Oecec2TU=ec2
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-223-Nec2zAuec2ecMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
219-78-220-ODU=ec2ecec2
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-233-NzAuMOOOoQ==eecc2ec2
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
219-73-221-OecDAec2=ec2
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-NzAuMec2ecOOOoQ=ec2=
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
218-78-219-Nzkec2ec2ec=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-NjQuMOOOec2oQec2=ec=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向