首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区86平120万元
巾山小区
临海市
218-76-222-MTIbb8b8f8fw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-222-Ob8fDYb8fuMOb8OOoQ==
| 4层/共6层 | 1996年
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
219-79-218-Nzb8fI=b8fb8
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-232-OTAub8fb8MOOOoQ=b8f=
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-76-217-Ob8fDAbb88f=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-223-NzAuMOOb8fOb8b8foQ==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
219-75-217-Mb8fTIb8zb8f
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-228-ODYub8fMOOOob8fQb8==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
218-77-221-MTEb8b8fb8f1Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-OTb8fIbb88fuMOOOoQ==
| 5层/共9层 | 1995年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
217-78-222-OTb8fIb8fb8=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-219-NzMb8fuMOOOoQ=b8b8f=
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
216-78-217-Mb8fb8fTEb81
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-ODQb8uMb8b8ffOOOoQ==
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
217-77-217-Mb8fTb8fb8Ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-228-ODEuMb8b8fOOb8fOoQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
219-73-217-Ob8fb8Dk=b8f
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-232-NzMuMOOb8OoQ=b8fb8f=
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
218-78-219-MTEb8fb8fb8z
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-226-ODcuMOOOoQb8f=b8fb8=
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
219-74-220-MTb8b8fIyb8f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-MTAbb8f8wLjDb8fjjqE=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
218-75-217-Ob8fTUb8b8f=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-220-NzAub8fMOOOob8fb8Q==
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
216-73-224-Ob8b8fDUb8f=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-NzAb8fub8fb8MOOOoQ==
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
219-74-219-MTbb8f8Eyb8f
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-227-Ob8b8fTAuMOb8fOOoQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
219-78-220-OTk=b8fb8b8f
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-222-ODUb8fb8fuMOOb8OoQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
219-77-222-OTk=bbb8f88f
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-228-ODbb88fcuMOOb8fOoQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
217-78-217-Mb8fTb8fIb8w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTA1b8fLjb8Djjb8fqE=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
217-78-224-MTb8fMb8b8f4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-Mb8TIb8f2Lb8fjDjjqE=
| 4层/共6层 | 1990年 | 南向
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
217-79-221-Nzb8fb8fk=b8
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-NjQuMOOOob8fb8fQ==b8
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向