首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
216-79-219-M493493TM449
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTI2LjD49349493jjqE=
| 4层/共6层 | 1990年
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
217-77-221-MT49344939Iw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-MTA1LjD493jj493qE=49
| 4层/共6层 | 1997年
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
219-79-222-MTIy49349349
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-M493TAwLjD49j493jqE=
| 6层/共6层 | 1995年
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
219-79-228-MTE149349Ljg=493
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-OT493IuMOOO49493oQ==
| 5层/共9层 | 1995年
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
216-73-222-N49493z493I=
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-229-OT493AuMOOOoQ44939==
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
216-79-222-M493TEy49349
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-222-OTAuMOO49349O493oQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
217-79-216-M493T493Ez49
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-216-O493DcuMOOO49oQ==493
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
218-75-224-OTk49493=493
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-O49DcuM449393OOOoQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
219-77-228-MTI144993Ljg=493
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-O49DYuM493O493OOoQ==
| 3层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
217-74-221-MT49494933Iz
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-224-OD49349Yu493MOOOoQ==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
219-76-219-OTk=49349493
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-ODU49uMOOO493o493Q==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
216-76-221-M49349493TE1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-O494933DQu49MOOOoQ==
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
216-73-220-M49494933TEw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-224-O493DEu49493MOOOoQ==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
217-78-223-OT493I49493=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-231-NzM49uMO493OOoQ=493=
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
216-76-216-O49349349Dk=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-222-NzMuMOO493OoQ44993==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
216-77-224-O493T49U=493
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-218-NzA493u49MOO493OoQ==
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
217-74-221-OD49494933U=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-216-N493493zA49uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
216-76-216-O49349349DA=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-223-NzAuMOOO49349493oQ==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
216-79-218-N494933zk=49
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-NjQuMOOO49349oQ==493
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向