首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
217-79-216-M228T228I122Ljg=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-219-OD222288YuMOO22OoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1994年
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
219-77-224-MTIz22228228
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-ODYuMO22O222828OoQ==
| 南向 | 5层/共7层 | 1994年
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
218-76-221-MTE222228281
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-216-O228DQuMO22OOoQ=228=
| 南向 | 4层/共5层 | 1994年
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
219-77-224-MTEw22228228
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-218-ODE228uMOOO228oQ==22
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
216-79-216-O228228TU=22
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-NzA22228uMO228OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
216-75-217-M22282228TEz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-OD228cu22MOOOoQ228==
| 南向 | 1层/共6层 | 1998年
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
217-74-221-OT22222288I=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-232-NzM228uMOOOo22Q==228
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
222-76-222-MTE122L228jg228=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-OTI22uMO228OOo228Q==
| 南向 | 5层/共9层 | 1995年
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
217-73-220-M22T222828Ey
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-OTAuMO222288OO22oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1995年
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
218-78-219-Nzk22282822=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-226-NjQuMOOOo222288Q==22
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
217-73-224-M22T228Iy228
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-MTAw22228Lj228DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
217-77-220-OD22822822k=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-221-NzMuMO228OOoQ==22228
| 南向 | 3层/共7层 | 1993年
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
219-77-221-ODU=22228228
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-Nz22AuM228OOOo228Q==
| 西南 | 3层/共6层 | 1996年
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
216-77-224-O228T22k=228
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-226-OD22UuMOOO222828oQ==
| 西南 | 6层/共6层 | 1994年
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
216-77-219-M228228T22Iw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-222-MTA1Lj22282D228jjqE=
| 西南 | 4层/共6层 | 1997年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
216-77-220-O228D22822A=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-228-N22228zAuMOOO228oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1994年
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
217-76-218-OT22282228k=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-OD228cuMOO22OoQ=228=
| 南向 | 4层/共6层 | 1995年
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
216-75-223-M22228TM2284
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTI2LjDjjqE22228228=
| 南向 | 4层/共6层 | 1990年
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
218-79-220-NzI222288=22
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-226-OTAuMOOO22222828oQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1994年