首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巾山小区90平72万元
巾山小区
临海市
219-78-221-NzI=c1c1cc1c
万元
8,000元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-231-OTAuMOOOoQc1=c1cc1c=
| 7层/共7层 | 1994年
巾山小区126平138万元
巾山小区
临海市
218-79-216-Mc1cTMc1c4c1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTIc1c2LjDcc1c1jjqE=
| 4层/共6层 | 1990年
巾山小区87平99万元
巾山小区
临海市
219-77-220-OTk=cc1cc11c
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-ODcc1cc1uMOOc1cOoQ==
| 4层/共6层 | 1995年
巾山小区105平120万元
巾山小区
临海市
216-73-220-Mc1c1c1ccTIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-227-MTA1c1c1cLjDc1cjjqE=
| 4层/共6层 | 1997年
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-75-221-ODAc1cc1c1c=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-224-NzAuMc1OOc1cOoQc1c==
| 4层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
218-74-217-OTc1cc1kc1c=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-230-Oc1DUuc1cMOOOoQc1c==
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
216-78-223-Oc1cDUc1c1c=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-223-NzAc1cuMc1cOOOoQ==c1
| 3层/共6层 | 1996年 | 西南
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
219-79-216-Oc1cDk=c1cc1
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-224-Nzc1MuMc1c1ccOOOoQ==
| 3层/共7层 | 1993年 | 南向
巾山小区100平122万元
巾山小区
临海市
216-74-221-Mcc11cc1cTIy
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-216-Mc1cTAwLjcc11cDjjqE=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
216-73-219-Nc1cc1c1czk=
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-228-NjQuMOOOoQc1cc1c=c1=
| 6层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区90平112万元
巾山小区
临海市
217-77-224-MTc1cc1Eyc1c
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-216-Oc1cTAuMOOc1cOoQ=c1=
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区92平115.8万元
巾山小区
临海市
218-73-226-Mc1TEc1c1Ljc1cg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-229-OTIcc11cuMOOOoc1cQ==
| 5层/共9层 | 1995年 | 南向
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
218-73-222-Oc1TIc1c1cc=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-229-NzMuMOOc1Ooc1cc1cQ==
| 1层/共6层 | 1996年 | 南向
巾山小区87平113万元
巾山小区
临海市
216-76-224-Mc1cc1TEzc1c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-223-ODcuMOOOc1coQ=c1cc1=
| 1层/共6层 | 1998年 | 南向
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
219-73-220-Oc1TUc1c=c1c
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-NzAuc1cMc1cOOOoQ=c1=
| 5层/共6层 | 1995年 | 南向
巾山小区81平110万元
巾山小区
临海市
216-74-216-Mc1ccc11cTEw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-232-ODEuMOOOoQ=c1=c1cc1c
| 6层/共6层 | 1994年 | 南向
巾山小区84平115万元
巾山小区
临海市
219-73-216-Mc1cc1TE1c1c
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-ODQuMc1cc1OOOoQc1c==
| 4层/共5层 | 1994年 | 南向
巾山小区86平123万元
巾山小区
临海市
218-79-219-MTIcc1c1czc1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-229-ODYuc1cMOOc1Ooc1cQ==
| 5层/共7层 | 1994年 | 南向
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
216-82-218-Mc1c1ccTI1Ljgc1=
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-Oc1c1ccDYuMOOOc1oQ==
| 3层/共6层 | 1994年 | 南向