首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巾山小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巾山小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巾山小区70平80万元
巾山小区
临海市
218-74-218-ODaa4d4Aa4d=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-228-Nza4dAuMOOOoQa4d==a4
| 南向 | 4层/共6层 | 1994年
巾山小区85平99万元
巾山小区
临海市
216-76-222-Oa4da4Ta4dk=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-ODUua4dMOOOoQa4==a4d
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
巾山小区70平85万元
巾山小区
临海市
219-79-217-ODa4dU=a4da4
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-NzAuMa4a4dOOa4dOoQ==
| 西南 | 3层/共6层 | 1996年
巾山小区73平89万元
巾山小区
临海市
216-77-216-Oa4da4dDa4k=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-232-NzMua4dMOOOoQ==a4a4d
| 南向 | 3层/共7层 | 1993年
巾山小区64平79万元
巾山小区
临海市
219-79-223-Nzk=a4daa4d4
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-NjQuMOOa4a4ddOoQa4==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
巾山小区73平92万元
巾山小区
临海市
216-76-222-Oa4da4Ta4dI=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-NzMuMa4dOOaa4d4OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
巾山小区70平95万元
巾山小区
临海市
216-78-217-Oaa4d4dTUa4=
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-230-NzAuMOOOoQa4a4da4d==
| 南向 | 5层/共6层 | 1995年
巾山小区86.002平125.8万元
巾山小区
临海市
223-78-225-MTI1Lja4g=a4da4d
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-ODa4a4ddYuMOOOoQ==a4
| 南向 | 3层/共6层 | 1994年