首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
150-200㎡
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄185平278万元
云水山庄
临海市
216-77-216-Md09d09jd0c4
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-219-Md0Td09g1LjDjjd09qE=
| 南向 | 2010年
云水山庄180平220万元
云水山庄
临海市
219-74-221-Mjd0Iwd09d09
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-226-MTgwd09Ljd0d09DjjqE=
| 东西 | 2008年 | 9层/共17层
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
219-76-218-MjId09wd0d09
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-220-MTcyLd09d0jDjjd09qE=
| 东西 | 2010年 | 3层/共11层
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
216-77-221-Md09jdd090Iw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-216-Md09Tcyd09Ljd0DjjqE=
| 南向 | 2010年 | 7层/共11层
云水山庄168.43平235万元
云水山庄
临海市
218-77-222-MjMd0d0d0991
万元
1.40万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-80-220-MTY4Ld09jTjd0jqE=d09
| 南向 | 2009年 | 2层/共11层
云水山庄167平290万元
云水山庄
临海市
219-77-223-Mjkwdd00d099
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-231-MTY3LjDd0jjqE=d0d099
| 南向 | 2010年 | 11层/共15层
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
216-75-216-Md09d0d09jU4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-226-MTY3LjDjjddd09009qE=
| 南向 | 2010年 | 10层/共18层
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
217-76-217-Mjd09d0d09c4
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-222-MTYd03Ld09jDjd09jqE=
| 南向 | 2010年 | 14层
云水山庄167平268万元
云水山庄
临海市
219-75-216-Md09jYd04d09
万元
1.60万元/㎡
4室1厅1卫 |
221-83-227-MTY3Ljd09Djdd090jqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共19层
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
218-74-218-Mjdd090Ud094
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTY3d0d09LjDjd09jqE=
| 南向 | 2007年 | 2层
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
218-74-220-Mjd0Ud09d094
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-230-MTd0Y3Ld09jDjjqd09E=
| 南向 | 2007年 | 13层/共18层
云水山庄167平278万元
云水山庄
临海市
217-74-217-Mjd09d0d09c4
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTY3Ld09jDjjqd09Ed0=
| 南向 | 2007年 | 4层
云水山庄161平238万元
云水山庄
临海市
216-74-217-Mdd09d009jM4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-222-MTd09Yxd09LjDjjqd0E=
| 南向 | 2007年 | 4层/共10层
云水山庄158.53平185万元
云水山庄
临海市
218-78-222-MTgd09dd0901
万元
1.16万元/㎡
4室 |
223-76-223-MTU4d0Ljd09Xjd09jqE=
| 南向 | 2007年 | 6层/共17层
云水山庄158.5平298万元
云水山庄
临海市
217-78-222-Mjd09kdd0904
万元
1.87万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-231-Md0TU4LjXd09jjqEd09=
| 南向 | 2007年 | 9层/共17层
云水山庄155平245万元
云水山庄
临海市
217-77-216-Md09jd09d0Q1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-Md0d09TU1LjDjjqd09E=
| 南向 | 2007年 | 3层/共15层
云水山庄150平268万元
云水山庄
临海市
218-75-219-MjYdd090d094
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-220-MTUwLd09jDjjqdd009E=
| 南向 | 2009年 | 12层/共18层