首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄99.5平188万元
云水山庄
临海市
218-79-217-MT3d4g3d443d
万元
1.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-229-OTk3duNe3d4OOo3d4Q==
| 3层/共19层
云水山庄89平128万元
云水山庄
临海市
218-76-219-MTI33d43dd44
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-224-ODku3d3d43d4MOOOoQ==
| 3层
云水山庄83平118万元
云水山庄
临海市
217-78-216-M3d4T3d4E3d4
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-231-ODMuMOOOoQ3d=3d43d4=
| 4层/共18层 | 2009年
云水山庄83平178万元
云水山庄
临海市
216-74-218-M333d4dd4Tc4
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-229-ODMuM3d3d4OOOo3d4Q==
| 9层 | 2009年
云水山庄83平165万元
云水山庄
临海市
219-76-224-MTY1caca2ca2
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-227-ODca2caMuMOOca2OoQ==
| 11层 | 2009年 | 南向
云水山庄58.95平75万元
云水山庄
临海市
218-79-221-NzUca2ca2=ca
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-230-NTkuMOcaOOoQ=caca22=
| 3层/共17层 | 2007年 | 北向
云水山庄54平65万元
云水山庄
临海市
218-73-218-Ncaca2jUca2=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-227-Nca2TQcauMOOca2OoQ==
| 15层/共18层 | 2007年 | 北向
云水山庄54平80万元
云水山庄
临海市
218-78-219-ODAcca2a2ca=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-217-NTca2QuMOOca2OcaoQ==
| 3层/共25层 | 2007年 | 南向