首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云水山庄
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄83平118万元
云水山庄
临海市
219-78-217-MT793E479793
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-OD793MuM77939OOOoQ==
| 4层/共18层 | 2009年
云水山庄58.95平75万元
云水山庄
临海市
217-74-217-Nz79379793U=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-222-NTkuMO779393OOoQ==79
| 3层/共17层 | 2007年 | 北向
云水山庄83平178万元
云水山庄
临海市
217-78-222-MT793c779394
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OD793793MuMOOOo79Q==
| 9层 | 2007年 | 北向
云水山庄89平128万元
云水山庄
临海市
218-79-216-M793TI793479
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-227-ODkuMOOO793o793Q=79=
| 3层 | 2007年 | 北向
云水山庄54平65万元
云水山庄
临海市
217-78-216-N793j793U79=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-232-NTQuMOO79Oo793Q==793
| 15层/共18层 | 2007年 | 北向
云水山庄99.5平188万元
云水山庄
临海市
218-74-222-MT79g7979334
万元
1.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-219-OTku793N79eOO793oQ==
| 3层/共19层 | 2007年 | 北向
云水山庄54平80万元
云水山庄
临海市
216-77-219-O793793D79A=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-221-NTQ79u793793MOOOoQ==
| 3层/共25层 | 2007年 | 南向
云水山庄83平165万元
云水山庄
临海市
218-77-216-M793TY797931
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-230-ODMuMO793OO79oQ793==
| 11层 | 2007年 | 南向