首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云水山庄
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云水山庄134平215万元
云水山庄
临海市
216-79-222-M046jE046104
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTM0L046jD046jj04qE=
| 5层/共13层 | 2007年
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
216-79-224-M046jIw00464
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-226-MTcy046LjD046jjqE04=
| 3层/共11层 | 2010年
云水山庄134平142.8万元
云水山庄
临海市
222-82-222-MTQyLj046g04604=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-M046TM0LjDjj04046qE=
| 9层/共11层 | 2010年 | 南向
云水山庄134平258万元
云水山庄
临海市
217-79-219-Mj004646U404
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-M046TM0L046jDjjq04E=
| 14层/共17层 | 2010年 | 南向
云水山庄158.53平185万元
云水山庄
临海市
216-73-219-M04046046Tg1
万元
1.16万元/㎡
4室 |
226-81-230-MTU4LjXjj04qE004646=
| 6层/共17层 | 2007年 | 南向
云水山庄83平118万元
云水山庄
临海市
218-77-222-MTE040046464
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-223-ODM046u046MOOOoQ==04
| 4层/共18层 | 2009年 | 南向
云水山庄135平208万元
云水山庄
临海市
219-79-219-MjA046404604
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTM1046L04jDj046jqE=
| 4层/共18层 | 2009年 | 南向
云水山庄265平468万元
云水山庄
临海市
216-73-217-N04604046DY4
万元
1.77万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-84-230-MjY1LjDj046j04046qE=
| 2层/共7层 | 2009年 | 南向
云水山庄172平220万元
云水山庄
临海市
218-74-223-Mj04I040466w
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTcy04LjDj046jqE046=
| 7层/共11层 | 2009年 | 南向
云水山庄180平220万元
云水山庄
临海市
217-75-223-Mj00446046Iw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-221-MTgw00464LjDj046jqE=
| 9层/共17层 | 2008年 | 东西
云水山庄58.95平75万元
云水山庄
临海市
217-79-225-Nz046U=04046
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-231-N04046TkuMOOOoQ046==
| 3层/共17层 | 2007年 | 北向
云水山庄83平178万元
云水山庄
临海市
217-79-224-MT046c400464
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-219-ODM046uMOOOo04046Q==
| 9层 | 2007年 | 北向
云水山庄89平128万元
云水山庄
临海市
219-78-219-MTI046404046
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-218-OD046kuMO04OOoQ==046
| 3层 | 2007年 | 北向
云水山庄167平258万元
云水山庄
临海市
219-79-219-MjU046404604
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-226-MTY3LjD046046jjq04E=
| 13层/共18层 | 2007年 | 南向
云水山庄54平65万元
云水山庄
临海市
216-73-224-N04046jU046=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-219-NTQ046uMOOOoQ=00446=
| 15层/共18层 | 2007年 | 南向
云水山庄132平198万元
云水山庄
临海市
216-73-217-M04604046Tk4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-74-220-M00404646TMyLjDjjqE=
| 5层/共12层 | 2007年 | 南向
云水山庄150平268万元
云水山庄
临海市
219-76-218-Mj046Y404046
万元
1.79万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTUw04LjDjjq046046E=
| 12层/共18层 | 2009年 | 南向
云水山庄167平290万元
云水山庄
临海市
219-74-220-Mj04046kw046
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-230-MTY040463LjDjj046qE=
| 11层/共15层 | 2010年 | 南向
云水山庄257平550万元
云水山庄
临海市
217-79-224-NT046Uw00464
万元
2.14万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-80-227-MjU3LjD00440466jjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
云水山庄103平175万元
云水山庄
临海市
216-77-223-M046T04046c1
万元
1.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-MTAzLjDjj04604qE=046
| 10层/共25层 | 2009年 | 南向
1
2
下一页